Расписание поезда Новокузнецк — Новосибирск 857У


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 06:57 09-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:33 09-12-2022 07:32 09-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:51 09-12-2022 07:50 09-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:13 09-12-2022 08:12 09-12-2022
Белово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:04 09-12-2022 09:03 09-12-2022
Егозово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:37 09-12-2022 09:36 09-12-2022
Промышленная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:07 09-12-2022 10:06 09-12-2022
Падунская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:37 09-12-2022 10:36 09-12-2022
Курундус (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:56 09-12-2022 10:55 09-12-2022
Тогучин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:22 09-12-2022 11:21 09-12-2022
Инская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 12:33 09-12-2022 12:32 09-12-2022
Новосибирск-южный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 12:51 09-12-2022 12:50 09-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 13:00 09-12-2022