Расписание поезда Москва — Рязань 884М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 08:30 11-06-2022
Выхино (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:49 11-06-2022 08:48 11-06-2022
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 09:42 11-06-2022 09:41 11-06-2022
Голутвин (вокзал, cтоянка 11 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:14 11-06-2022 10:03 11-06-2022
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:28 11-06-2022 10:27 11-06-2022
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:40 11-06-2022 10:39 11-06-2022
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:59 11-06-2022 10:58 11-06-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:20 11-06-2022